телефон в Испании:
+ 34 600-611-307
телефон в Москве:
+7 925 510-78-19
телефон в Воронеже:
+7 473 229-44-81
почта:
info@espana.su
02.06.2015
Пятёрка стран с лучшей иммиграционной политикой

Топ-рейтинг 10 стран с лучшей иммиграционной политикой:  Сент-Китс и Невис, Латвия, Испания, Панама, Португалия, Греция, Словения, Ирландия, Андорра и Доминиканская Республика.

В пятёрке лучших оказались Сент-Китс и Невис, Латвия, Панама, Испания и Португалия.

Самую быструю и необременительную программу по получению второго гражданства предоставляет Сент-Китс и Невис. Покупатель, приобретая в этой стране недвижимость стоимостью от $400000 и выше, через 3 — 4 месяца получает гражданство, позволяющее посещать без визы Великобританию, Канаду и Ирландию, а также страны Шенгенского союза и большинство государств-членов Британского Содружества. В общей сложности с паспортом Сент-Китс и Невис по упрощённой схеме можно въезжать в 128 стран мира. Кстати, получить гражданство Сент-Китс и Невис могут все жители России и стран СНГ без обязательного выезда в страну. Стоит отметить, что на основании одной покупки недвижимости право на получение гражданства имеют также супруг/супруга инвестора, их несовершеннолетние дети, а также родители, достигшие пенсионного возраста. 

Самый низкий минимальный порог стоимости недвижимости, при покупке которой выдаётся вид на жительство, считается в Латвии. При этом в Риге и Рижском регионе, Юрмале и республиканских городах он составляет 140000 евро, а за пределами этих территорий всего 72000 евро. Вид на жительство выдаётся инвестору и членам его семьи сроком на 5 лет. Если по истечению этого срока недвижимость всё ещё остаётся у его владельца, то ему ВНЖ продлевается на неопределённый срок. Вид на жительство в Латвии даёт право на свободное перемещение по территории стран-участниц Шенгенского соглашения. Гражданство Латвии выдаётся через 10 лет после совершения покупки без необходимости постоянного пребывания в стране.

  В Панаме вид на жительство позволяет получить покупка недвижимости на сумму свыше $300000. ВНЖ Панамы позволяет беспрепятственно въезжать на территорию 34 стран мира, включая большинство стран Евросоюза, стран Карибского бассейна и Латинской Америки. После пяти лет легального проживания в Панаме можно рассчитывать на получение гражданства этой страны.

В этом году Правительство Испании начнет выдавать ВНЖ иностранцам, которые приобретут недвижимость в стране стоимостью свыше 500000 евро. Благодаря испанскому ВНЖ инвестор имеет право на безвизовый въезд на территории всех государств, входящих в Шенгенскую зону. Через 5 лет после совершения покупки собственник недвижимости получает право на постоянный вид на жительство, а через 10 лет — на испанское гражданство. Кстати, для поддержания вида на жительство необходимо проводить в стране 6 месяцев в году, после чего владелец недвижимости приобретает статус налогового резидента. 


 

перейти в раздел Новости




 

Все права защищены Espana.su | контактная информация   Разработка интернет-компания Юнона